Заголовок - Как на законных основаниях переместить стояк канализации из квартиры, если соседи сверху отказываются устранять затопление

• г. Темрюк

У нас в двухэтажном доме выведена канализация через нашу квартиру. Соседи сверху заливают нас уже второй год. Чистить трубы и откачивать яму они не хотят, говорят, что лили и лить будут, так как это наша проблема. Как на законных основаниях убрать их стояк канализационный из нашей квартиры в другое место (например, в уличный коридор)? Стояк нам не принадлежит, так как мы уже вывели канализацию автономно.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд и взыскивайте с них возмещение ущерба причиненного заливом.Заливать перестанут однозначно.