Как выписать дочь из дома без ее согласия, опасаясь за сохранность имущества?

• г. Пятигорск

Моя дочь повелась с Судимым человеком и хочет выйти за него замуж! Я пенсионерка и переживаю за свое имущество. Месяц назад они ушли жить на квартиру. Скажите пожалуйста как я могу выписать ее из дому без ее согласия! Собственником дома является муж.

Ответы на вопрос (1):

По решению суда. Ваш вопрос мне понятен, аналогичная практика имеется. Проконсультироваться подробно,с учетом всех нюансов и обстоятельств лично Вашего дела можете в приватном порядке на платной основе.

С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.