Суд, развод, и повторное замужество - что делать с документами на девичью фамилию?

• г. Москва

Кваритра приватизирована на девичью фамилию. После первого брака взяла фамилию мужа, сейчас мы в разводе и планирую повторное замужество. Как быть с ддокументами на девичью фамилию? Свидетельство о браке, доказывающее смену фамилии забрали в ЗАГСе.

Ответы на вопрос (1):

в ЗАГСе вы можете взять справку о браке - где будет указано с кем вступали в брак и какую фамилия брали