Как узнать реальную цену на комнату в коммунальной квартире в Красносельском районе размером 18,6 кв.м.? Информация о собственности и налогах при покупке.

• г. Санкт-Петербург

Хочу купить комнату 18,6 кв.м. в комм.18-комн кв в Красносельском р-не,как узнать реальную цену? Комната в собственности 1 год, просят за неё1 600 000 руб. Какой налог нужно заплатить при покупке, и кому мне или продавцу?

Ответы на вопрос (1):

Налог с продажи будет платить продавец. Вы будите платить налог на собственность