Как погасить задолженность по выплате заработной платы работодателю, задерживающему выплаты на 9 месяцев?

• г. Москва

У организации задержка по выплате заработной платы передо мной составляет 9 месяцев. Что делать? Какими способами можно обязать работодателя погасить задолженность? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в следственный комитет на возбуждение уголовного дела и одновременно подайте иск в суд на взыскание.