Проблемы с отправкой РСВ-1 - нулевой отчет не принимается из-за заполнения раздела 2.1

• г. Окуловка

У нас ООО, уже года 3 как фирма нулевая, работников нет. Стала посылать РСВ-1 через 1 С-отчетность нулевой отчет. ПФР не принимает отчет - пишет, что не заполнены раздел 2.1. И нет отчетов за прошлые периоды. Отчетность нулевую отправляла исправно, везде ставила нули. Не могу разобраться, что же писать в разделе 2.1 кроме нулей и как доказать что прошлые отчеты были посланы по почте. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В разделе 2.1 возможно у Вас не заполнен код тарифа.