Возможные опции для оформления ответственности частного сада за ребенка без договора или регистрации как ИП

• г. Иркутск

Пжл отдаю в частный сад ребенка, но у них он не зарегистрирован как ИП и договор они со мной не могут заключить, какую у них можно взять расписку об ответственности за моего ребенка, чтоб в случае чего она имела силу в суде?

Ответы на вопрос (2):

Заведите себе блокнот о приеме ребенка в детский сад по адресу тем-то работником и на какое время, посмотрите трудовую книжку, чтобы работник был трудоустроен, более ничего

Лучше отказаться от услуг этого заведения