Скажите пожалуйста существует ли аналогия закона и аналогия права в гражданском процессе, если да, то приведите пример.

• г. Самара

Скажите пожалуйста существует ли аналогия закона и аналогия права в гражданском процессе, если да, то приведите пример.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, откройте учебник, найдите судебную практику и решите эту задачку- не ищите "халяву"