Незавидная судьба знакомых - выгоняют из купленной квартиры из-за проблем бывшей хозяйки

• г. Новокузнецк

Мои знакомые купили 2,5 года назад квартиру. Все документы, расписки-все в порядке! Жили, ремонт делали. Теперь оказалось, что бывшая хозяйка не смогла купить себе жилье, т.к. стала жертвой черных риэлторов. Теперь по решению суда моих знакомых выгоняют на улицу, а возвращать стоимость квартиры им будут 15 лет по 7500 р. Интересные у нас законы! Разве это по закону? Может она вообще пропила или в МММ сунула, а люди на улицу должны идти, при том без денег и ни в чем не виноватые (они то ей отдали всю стоимость как полагается!)! Это что действительно так купил и бойся, как бы тебя бывший хозяин без ничего не выгнал на улицу!

Ответы на вопрос (2):

Вашим знакомым нужно подавать апеллляционную жалобу в Кемеровский областной суд

Здравствуйте, Елена Вячеславовна.

Вам следует обжаловать решение суда в апелляционном порядке, составляйте апелляционную жалобу и обращайтесь в суд.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.