Оплата сверхурочных часов в музыкальной школе - правила и нормы

• г. Новосибирск

Работаю в музыкальной школе, у нас шестидневка, в свою не рабочую субботу ездила с учениками на конкурс, должен ли директор оплачивать мне сверхурочные часы? Директор говорит, якобы шестидневка, и он оплачивает только, если дополнительно работать по воскресеньям. Заранее спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Директор ваш неправ Вам по ТК РФ следует производить доплату