Как гражданину возрастом 30 лет получить паспорт, если он никогда его не получал, и куда обратиться за помощью?
• г. Челябинск
Мой гражданский муж не получил вовремя паспорт, тоесть вообще некогда его не получал, ему сейчас 30 лет, есть возможность ему получить паспорт, что ему будет за эту ошибку, и куда обращаться по такому вопросу!
Ответы на вопрос (1):
г. Новокузнецк
Для начала штраф от 2000руб .Обращаться нужно в отделение миграционной службы