Соседка незаконно захватывает часть моей территории - что делать в такой ситуации?

• г. Гаврилов Посад

Соседка собирается устанавливать забор, захватив часть моей территории, о чем меня предупредила по телефону, по её объяснению так ей удобно. На мои возражения повесила трубку. Что мне делать в таком случае? Вызвать милицию или кого можно вызвать, чтобы удостоверили и остановили её противоправные действия? Участок лпх, земли поселений, в моей собственности.

Ответы на вопрос (1):

если з/у поставлен на кадастровый учет и границы его на местности определены (проведено межевание) то смело пишите заявление в прокуратуру, а вот если нет, то спорить с соседом будет непросто, уз-за того что границы определить пока не возможно, в этом случае необходимо провести межевание и по межевым знакам поставить свой забор.