Как защитить свои права в ситуации, когда сособственник захватывает земельный участок в долевой собственности - рекомендации и дальнейшие действия

• г. Тверь

Что делать если мне припятствуют в пользовании земельным участком, находящимся в долевой собственности? Сособственник захватил всю территорию, ситуация конфликтная, вынуждена была вызвать милицию, подскажите, какие мои дальнейшие действия, ведь нарушены мои права собственника, а милиция как всегда отделается отписками.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, здравствуйте!

А милиция здесь как раз и не нужна.

Вам необходимо подавать в суд.

В.Н.

Готовьте пакет документов и решайте вопрос в судебном порядке.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!