Как зделать запись в трудовой книге, и кто должен внести эту запись (либо по основной работе либо там

• г. Воронеж

Скажите пожайлуста! Если работник работает по совместительству. Как зделать запись в трудовой книге, и кто должен внести эту запись (либо по основной работе либо там, где работаешь по совместительству)?

Ответы на вопрос (1):

По желанию работника запись делается по основному месту работы, на основании документа, подтверждающего работу по совместительству (ст. 66 ТК).

С уважением,