Вопрос совместительства в трудовую книжку - обязанности работодателя после увольнения с основного места работы

• г. Звенигород

Интересует вопрос: Кто из работодателей должен внести запись о совместительстве в трудовую книжку (и какой датой), если Работник уволился и с основного места работы, и с совместительства (запись в трудовую о совместительстве не вносил)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Сотрудник компании и вносит записи в трудовую книжку