Возможно ли приурочить оставшийся отпуск к июньской сессии, если первая половина была использована в январе?

• г. Усолье-Сибирское

На данный момент я-студент СГА. Моя сессия поделена на 2 части: январь и июнь. В январе мне пришлось отдать первую половину отпуска в счет сессии, т.к. мне несвоевременно выписали справку-вызов. Сейчас у меня июньская сессия, на нее у меня справка-вызов. Но,у меня остается вторая половина отпуска, которая только в сентябре. А я ее хочу приурочить к июньской сессии. Возможно ли такое?

Ответы на вопрос (1):

Перенос отпуска возможен с согласия работодателя. Договаривайтесь.