Хочу купить автомобиль. Скажите какие документы у меня, как у покупателя, должны остаться на руках после сделки купли-продажи?

• г. Москва

Хочу купить автомобиль. Скажите какие документы у меня, как у покупателя, должны остаться на руках после сделки купли-продажи?

Ответы на вопрос (2):

1. договор купли-продажи,

2. Расписка (товарный чек) о том что деньги уплатили продавцу ,

3. ПТС

4. свидетельство о регистрации права собственности (ГИБДД)

договор купли продажи , передаточный акт и ПТС