Проблемы с выплатой алиментов на детей - возможность отнести соглашение на работу в бухгалтерию и дальнейшие шаги

• г. Саранск

После развода с мужем я подала на алименты. У нас двое общих детей (7 лет, и 4 года).. мы заключили с ним нотариальное соглашение где было сказано что что до 18 лет он мне будет выплачивать ежемесячно 10 тыс. на обоих детей. Он сначала приносил а потом перестал. Можно ли отнести соглашение на работу в бухгалтерию мужу чтоб алименты перечислялись на сберкнижку? И что еще можно сделать потому что так таковые алименты он не доносит. Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день1

Лучше сдайте соглашение судебным приставам, такое нотариально заверенное соглашение имеет силу исполнительного листа.

отнесите приставам соглашение об уплате алиментов

нотариальное соглашение об уплате алиментов согласно СК РФ имеет силу исполнительного листа, поэтому предъявите данное соглашение на исполнение судебным приставам, а они пусть направляют его на работу бывшему супругу.