Вопрос алиментов и своего содержания в гражданском браке при отсутствии работы у мужа

• г. Череповец

Мы с мужем в гражданском браке. Я нахожусь в декретном отпуске, у нас двое детей. Младший в садик не ходит. Официально муж не работает. Могу ли я подать на алименты и свое содержание, при этом, живем мы вместе.

Ответы на вопрос (2):

На свое содержание может подать только законная жена

Здравствуйте. Дополнение: а взыскать алименты на детей Вы всегда можете - обратитесь с заявлением о выдаче судебного приказа к мировым судьям на Менделеева, 3