Нарушение процессуальных норм - апелляционная инстанция лишила возможности высказаться по существу дела

• г. Москва

В апелляционной инстанции даже слова не дали сказать по существу (совсем!).

Судебное заседание апелляционной инстанции от... 2014 г. по делу продолжалось 4 минуты (со всеми выходами-заходами), и закончилось на Статье 172 ГПК РФ. (Начало рассмотрения дела по существу).

Председательствующий выяснил, поддерживает ли истец свои требования?….

После моего ответа: «Да, поддерживаю в полном объеме» суд согласно Статьи 192 ГПК РФ. (Удаление суда для принятия решения) удалился для принятия решения.

Возможно ли отмена Опр-я апелляционной инстанции за нарушения регламента С/З. (не дали слова (нарушение Конституции - все имеют право на справедливый суд), доп. док-ты, ходатайствовать не дали, не приняли и т д)

Что посоветуете?

Евгений Анатольевич.

Ответы на вопрос (1):

а вынесли решение не в вашу пользу?7 или в чем проблема?7 если вы требования поддерживали, то судья прав, если бы не поддерживали, то тогда другое дело

Если вынесено, как вы хотели, то успокойтесь и ждите вступления в законную силу