Как получить страховку после продажи автомобиля - мой опыт и дальнейшие действия

• г. Железногорск

Было ДТП 20 февраля. 25 февраля подали документы в страховую компанию, их приняли сказали ждать. Была независимая экспертиза 5 марта, насчитали 120 000 руб. Сказали что авто можно делать. Подвернулась возможность и 7 марта я авто продал. Страховая выплатила 50 000 11 апреля. Я решил обратиться в суд. Выплатят ли мне страховку, ведь теперь я не собственник авто?

Ответы на вопрос (1):

Должны выплатить.Не думаю что суд будет удостоверятся принадлежит ли вам авто на данный момент