Вопросы подсудности в отношении недостроенного дома в Сочи - где и как можно подать в суд на право собственности на квартиру? (Москва)

• г. Москва

Вопрос про подсудность: ДДУ с 2008 г, официально он еще не введен в эксплуатацию, хотя полностью жизнеобеспечен, живут люди.

Где подавать можно в суд на право собственности на квартиру в доме недострой (так ведь получается).

Я в Москве, дом в Сочи.

Ответы на вопрос (3):

В суд по месту нахождения недвижимости.