Возможно ли заменить автомобиль на новый, если он находится в сервисе уже месяц?

• г. Волхов

Машину купили в августе 2013 г. ситроен с 4 седан (новую), 25 апреля 2014 г. увезли на эвакуаторе в сервис, говорят, что запчасть будет идти к ним месяц, а если какие то сроки по ремонту или нет, можно ли заменить этот авто на новый?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, срок гарантийного ремонта товара составляет 45 суток. Расторжение ДКП или возврат д/с возможен только в случае повторного недостатка в течение гарантийного срока (существенный недостаток товара).