Как решить вопрос соц. защиты, чтобы Svoboda желаний моего мужа проводить время с детьми не нарушала мои права и интересы?

• г. Очер

Муж не проживает со мной 8 мес. живет с другой женщиной, у нас двое детей 6 мес. и 2 года. Дети стоят на учете у невролога. Муж написал заявление в соц. защиту, что я не даю видеться ему с детьми. Хотя я ему говорю, что пожалуйста приходи хоть каждый день и водись с детьми, он не хочет т.к. я проживаю со своими родителями. А ему нужно чтобы детей забирать 2 раза в месяц на выходные. Вопрос: Соц.защита вызовет нас обоих на комиссию? Что сделать чтобы свидания с детьми были на моей стороне или в присутствии меня?

Ответы на вопрос (1):

А какое отношение к данному вопросу имеет соц. защита? Это не в их компетенции. порядок общения устанавливается судом.