Переустройство в двухкомнатной квартире - перенос кухни и выведение воды из ванны в свою шахту - можно ли оформить документально?

• г. Ноябрьск

Двухкомнатной квартире кухню перенесли в большую комнату. Из ванной граничущей с этой комнатой вывели воду и протянули в свою шахту вытяжку. Можно ли это законить документально?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам необходимо обратится в Администрацию района в отдел архитектуры, там можете согласовать внесенные изменения, затем необходимо оформить новый кадастровый паспорт на квартиру.