Как получить паспорт России, если проживаю в Севастополе 7 лет, но не имею крымской прописки, а вышла замуж за жителя Крыма, не меняя фамилию?

• г. Севастополь

7 лет живу в севастополе, но не имею крымской прописки в апреле вышла замуж за жытеля крыма при этом фамилию не меняла. Как в этом случае поступить, есть ли шанс получить паспорт россии?

Ответы на вопрос (1):

есть возможность, если установить факт вашего проживания в судебном порядке