Распределение наследства после смерти мужа - квартира и наследство для детей

• г. Ярославль

Мужу от матери осталась квартира 2 года назад. Мы в браке 12 лет. У нас есть сын (12 лет) У мужа еще него есть дочь от 1 брака 20 год и жив отец. После смерти мужа как разделят наследство (завещания нет)?

Ответы на вопрос (1):

наследниками умершего будут являться его родители. супруга, дети, указанные лица наследуют в равных долях.