Продажа автомобиля лицу без гражданства - как обезопасить себя от возможного угонa за границу?

• г. Ростов-на-Дону

Хотим продать автомобиль лицу без гражданства с рассрочкой платежа, боимся что может угнать авто за границу. Если мы сделаем доверенность от руки без права выезда за границу сможет ли он выехать из страны.? Если да как можно подстраховаться? Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете так сделать. так как ему будет запрещено выехать на машине за пределы РФ. Так же можно будет расторгнуть доверенность.