Как приобрести долю дальней родственницы в деле о наследстве в Крыму - варианты и процедура в России

• г. Симферополь

Более 30 лет проживаю в частном доме (благоустраиваю и пользуюсь) но неожиданно появилась дальняя родственница и в ходе суда получила свою долю по наследству, какие есть варианты приобрести её долю (добровольно отказывается продавать, точнее сумма неадекватная) по суду (проживаю в Крыму в связи с этим знаю процедуру на украине, а вот в РФ нет)

Ответы на вопрос (1):

в РФ процедура аналогичная