Можно ли сразу обратиться в суд по вопросу получения жилья в министерстве образования, не дожидаясь официального отказа?

• г. Омск

Мне 23 года. Я сирота. Хотела встать на очередь на получение жилья. В мин. образован. Мне сказали что будет отказ. Нужно обращаться в суд. Вопрос можно сразу обратиться в суд? Не ждать официальный отказ. Спасибо. Елена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена, вам необходимо дождаться отказа, для того чтоб у вас было основания подавать в суд. В составление Исковое заявление могу помочь, обращайтесь.