Соседи в квартире наносят ущерб и крадут вещи - что делать?

• г. Москва

Снимаем комнату, без договора, квартира трехкомнатная, в остальных комнатах живет семья-мать и дочь с женихом. Заметили что стали пропадать вещи, деньги, косметика, еда из холодильника. Уже очень много всего пропало. Пытались разговаривать-не сознаются. Ушли в ванну, включили вебкамеру. На видео соседка заходит в комнату, видит камеру и выходит. Они постоянно сорят, не убирают за собой, заставляют меня за ними убирать. Можно ли как то хотя бы вернуть вещи, ведь пропало уже на достаточно большую сумму!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина Николаевна!

Нужно точно знать и предоставить доказательства вины, так как Вас могут привлечь по ст. 306УК РФ. Будут вопросы, пишите.