Неявка мужа - необходимые документы и свидетельства от соседей и воспитателей

• г. Москва

Какие документы нужны? Примерное заявление свидетелей (от соседей что не появлялся муж, от воспитательницы сада, что он не забирал ребенка)

Ответы на вопрос (2):

Татьяна Владимировна, добрый день!

Никаких примерных заявлений не существует. Свидетели могут быть допрошены непосредственно в судебном заседании. Из садика на ребенка может быть получена Характеристика, в которой можно указать, что отец ребенка никогда в данном дошкольном заведении не появлялся, не интересовался ребенком.

Всего доброго,

Иск, копии по числу лиц, документы, подтверждающие ваши требования в копиях по числу лиц. Справку из садика можно взять о непосещении. Свидетели могут выступить только в суде, брать от них бумаги нет смысла. Составление иска - платная услуга. При необходимости обращайтесь, это моя основная специализация