Мошенник блокировал мой киви кошелек и исчез - как вернуть вложенные деньги и предотвратить коварство?

• г. Бийск

Я положила на чужой киви кошелек, деньги в связи работой в интернете! Получилось он воспользовался доверием, его номера есть, звонил сам! тянул время прошло 3 недели я захожу стр его заблокирована, звоню оба номера не доступны! Возможно ли вернуть, вложенные деньги и я не первая кто повелась, на это! не хочу что бы еще кто либо попался, возможно он и на сайте но под другой страницей!

Ответы на вопрос (1):

Это мошенник, пишите заявление в полицию.