Проблема с пропиской - власти отказывают в прописке у родителей при расформировании посёлка - как найти выход?

• г. Микунь

Я гражданинка РФ не имеющая уже пол года прописку, хотела прописаться у родителей, но глава администрации посёлка отказала (посёлок расформировывают и людям дают сертификаты). Проживаю я в городе Мурманске, там и работаю, своего жилья нет и прописку сейчас там сделать нет возможности, получается,. что я Российский бомж. Что мне делать и как дальше жить? С родителями, я жить не собираюсь.

Ответы на вопрос (1):

Ждите пока родители получат жилье и регистрируйтесь по месту проживания у них