Возможность переоформить собственность и получить ипотеку - вопросы и ответы

• г. Казань

Работаю в школе 30 лет. Живём в квартире площадью 50,08 пять человек. Эта квартира является собственностью моей тёти. В 2005 году купили квартиру площадью 48,8. Собственником квартиры являюсь я. Там прописана и живёт моя мама. Мне сказали что я не могу претендовать на соц. ипотеку потому что у меня есть собственность. В моей семье я одна работаю в бюджетной сфере. Могу ли я переоформить мою собственность на сына и встать на ипотеку.

Ответы на вопрос (1):

Ухудщите свои жилищные условия