Украина! Бывший супруг не дает доверенность на ребенка (хочу поехать в Россию к родственникам официально разведены)

• г. Северодонецк

Украина! Бывший супруг не дает доверенность на ребенка (хочу поехать в россию к родственникам официально разведены)

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд с заявлением о разрешении на выезд ребенка без согласия отца