Проблемы с ремонтом видеорегистратора в магазине Связной - как вернуть деньги или получить возврат приобретенного товара?

• г. Волгоград

Сдал видео регистратор на ремонт по месту приобретения маг. Связной сказали что ждите в течение 45 дней но прошло уже 50 дней и тишина таких регистраторов у же в продаже нет и вообще я хочу чтобы вернули деньги. Собираюсь к ним что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, у Вас остались какие-либо документы, подтверждающие сдачу регистратора в ремонт?

Превышение установленных законом предельных сроков гарантийного ремонта - безусловное основание для возврата денежных средств или замены товара на аналогичный.

Обращайтесь с письменной претензией к продавцу.