Пропавший молодой человек - хочу подать заявление в розыск, но мы не женаты и у нас нет детей. Что мне делать?

• г. Северск

Жила с молодым человеком год, а 29.04.2014 он пропал. Мать его говорит, что он в реабилитационном центре, но он не наркоман и не алкоголик. Информации о его месте нахождения она не дает. Хочу подать заявление в розыск. Но дело в том, что мы не женаты и у нас нет совместных детей. Скажите, я могу написать заявление и примут ли его у меня? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет , у вас не примут заявление - ведь вы не родственник - решайте с родными его - а может он просто сам скрылся от вас - не думали ?!