Незаконное перемещение гаража без согласия - что делать и куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть железный гараж! Пока я был в отпуске две недели начальник нашего гаражного кооператива сдвинул его на 3 м без моего согласия и ведома! Я была в ужасе, увидев это! Имел ли он право так поступать и куда обращаться с жалобой?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Имел ли он право так поступать и куда обращаться с жалобой? - нет, обратитесь в суд, чтобы гараж председатель поставил на место.