Проблемы с пропиской для забора бабушки из пристарелого дома - почему требуют зеленку и как решить ситуацию с муниципальной квартирой?

• г. Борисоглебск

Я хочу забрать бабушку из пристарелого дома. Мне надо ее прописать, но у меня муниципальная квартира. Мне сказали что нужна зеленка а ее нету даже у администрации. Что бы все оформить пройдет очень много времени.. Бабушка уже старенькая боюсь не дождется. У меня есть договор соц найма, правы ли паспартисты требуя зеленку?

Ответы на вопрос (1):

если у вас договор соц.найма, то для того чтобы прописать необходимо разрешение наймодателя.