Как защитить себя при разделе кредитов при разводе, если я не согласен был с их получением?

• г. Оренбург

При разводе - кредиты пополам! Я согласие не давал при получении! Т.е. перед разводом можно набрать кредитов и оплатить 50%. ?

Если я не согласен был с получением кредита, как можно при разводе защититься?

Ответы на вопрос (1):

Кредит может быть разделен только при одном условии - деньги были потрачены на общие нужды семьи