Ответьте, пожалуйста, один-единственный вопрос - да или нет!

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста, один-единственный вопрос - да или нет! Может ли моя сестра, прописанная вместе со мной и моим годовалым сыном, запретить проживать и находиться в этой квартире не прописанной там моей жене? Только да или нет! Может ли малыш находиться с мамой или не имеет права?

Ответы на вопрос (1):

Сестра может, будучи прописанной, запрещать или разрешать проживание в квартире совершеннолетних лиц. Малыш может находиться с мамой, но не в данной квартире, судя по всему. С уважением,