И если имеют, то неужели так можно до бесконечности ходить по кругу?

• г. Кисловодск

Если дело уже прошло рассмотерние в первой и апелляционной инстанциях, в кассации дело направлено на новое рассмотрение в суд, после нового рассмотрения в первой инстанции имеют ли строны право апелляционного обжалования?

Ответы на вопрос (1):

До бесконечности - это вряд ли, но если отменены все вынесенные судебные акты по делу и дело направлено на новое рассмотрение в первую инстанцию, то, соответственно, принимается новое решение и действуют общие правила по обжалованию решения суда первой инстанции - апелляция, кассация и т.д.

С уважением,