Может ли бывшая жена прописать ребенка от другого мужчины в приватизированную квартиру, где мы прописаны с сыном?

• г. Люберцы

Я разведен. Квартира приватизированная на меня и сына. Бывшая жена прописана в квартире, живет с другим мужчиной на частной квартире. Может ли бывшая жена прописать своего будущего ребенка к нам в квартиру.

Ответы на вопрос (2):

ребенок регистрируется по месту жительства, как правило мамы.

На регистрацию несовершеннолетнего ребенка она не спросит вашего согласия, это возможно. Нужно решить что-то с ее прекращением права пользования, чтобы это не произошло. При необходимости обращайтесь, это моя основная специализация