Проблема с долгом по электросети - Нет газа, нет горячей воды, но выставили завышенный тариф

• г. Кисловодск

У меня долг по электросети, но я не согласна, т.к. у меня в квартире нет газа, нет горячей воды и все крутится на водонагревателе и электрической плитке. Долг насчитали больше, чем надо, по тарифу 3,43 за кВт, а у кого нет газа тариф 2,40.И говорят что пока не оплатите долг, не пересчитаем. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Пишите письменно им претензию о п, в случае получения письменного отказа подавать в суд.... возможно они сразу и пересчитают