Как будет происходить деление квартиры в браке при оплате большей части стоимости из денег, полученных от продажи другой квартиры, которая была в собственности мужа по договору дарения?

• г. Иваново

У меня такой вопрос. Как будет делиться квартира, купленная в браке, если 2/3 ее стоимости были оплачены деньгами, полученными от продажи другой квартиры, бывшей в собственности мужа по договору дарения?

Ответы на вопрос (1):

Если есть доказательства, что 2/3 оплачена именно этими деньгами, то делиться будет 1/3 доля.