Как получить гражданство России - необходимые документы и порядок подачи

• г. Волгоград

Я Аня мне 23 года гражданка Азербайджана живу в россие имею патент 2 года плачу налоге, состаю в браки но никто из семи не имеить гражданстово, скажите пожалусто как мне подать на гражданства и какие документы нужна собра! Зорание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Аня!

Обратитесь в УФМС по месту Вашего пребывания.