Как правильно оформить доверенность для использования автомобиля после покупки в салоне на тест-драйв

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь купить авто 13 г., которое использовали для тест-драйва. Авто в собственности автосалона, со страховкой. Сказали, что ПТС отдадут через 45 дней после заключения договора купли-продажи. Пока буду ездить с доверенностью и с этим договором. Можно ли так? Какая должна быть доверенность? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Птс - это документ, подтверждающий право собственности.