Причина невыполнения: не хватка рабочих материалов и запчастей. Куда обратиться? И что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Причина невыполнения: не хватка рабочих материалов и запчастей. Куда обратиться? И что делать?

Ответы на вопрос (1):

В трудовую инспекцию. Только перед этим следует внимательно ознакомиться с коллективным трудовым договором (относительно порядка выплаты премии).