Избитые граждане намерены подать заявление частного обвинения по ст. 115 УК РФ после нападения группы молодых людей

• г. Таганрог

Меня и моего друга избила группа молодых людей. Я собираюсь написать заявление частного обвинения по ст 115 УК РФ (ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ СМО) По доказательствам с моей стороны есть только друг, которого также со мной избили и все. Избивавшие нас в свою очередь вину категорически отрицают, почти все взяли 51 ст. Конституции. Подскажите как правильно поступить в данной ситуации, чтобы все могло закрутиться и есть ли перспектива дальнейшего решения судебного процесса в мою пользу?

Ответы на вопрос (4):

Я бы Вам рекомендовал обратиться к адвокату, который будет представлять Ваши интересы в суде.

Как поступить в данной ситуации Вы уже дали ответ - заявление в суд и грамотное обвинение в суде. Обратитесь к адвокату

Звоните, вытянем Ваше дело. Иначе если Вы проиграете, они на Вас могут написать заявление о привлечении к уголовной ответственности по ст. 306 УК РФ. Мои координаты ниже.